Вышел посмертный трек Pop Smoke "Outro"

Вышел посмертный трек  Pop Smoke "Outro"
Зайцы в курсе

В сети появился трек "Outro" — еще один посмертный релиз Pop Smoke.


Сингл представляет из себя пластинку с небольшим монологом покойного артиста, которая длится всего полминуты. "Outro" станет частью нового посмертного альбома хип-хоп исполнителя, который будет называться "Pop Smoke". Релиз ожидается 16 июля.


 

В прошлом году вскоре после убийства Pop Smoke состоялся релиз его дебютного альбома "Shoot for the Stars, Aim for the Moon", который был спродюсирован 50 Cent и оказался невероятно успешным. В создании пластинки приняли участие Future, Lil Baby, Tyga и многие другие. Все песни с альбома попали в чарт Billboard Hot 100. 


Напомним, Pop Smoke был застрелен в ночь на 19 февраля 2020 года в съёмном доме. Четыре человека в масках пробрались внутрь и угрожали огнестрельным оружием рэперу и девушке, которая находилась в ту ночь с ним. Когда артист попытался оказать сопротивление, его сначала избили, после чего несколько раз выстрелили, что и стало причиной смерти. При этом сам рэпер состоял в одной из крупнейших банд США — Crips. В полиции Лос-Анджелеса решили, что смерть Pop Smoke стала следствием неудачного домашнего ограбления. Рэперу было 20 лет. 


Как модный дом Dior почтит память молодого рэпера в своей следующей коллекции — читайте на ZAYCEV.NEWS.

 

Обложка: Pop Smoke / Arik McArthur

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0