BrainStorm запускает свой главный летний аттракцион

BrainStorm запускает свой главный летний аттракцион
Зайцы в курсе

Латвийская группа Brainstorm представила новый сингл на русском языке “Карусели”. Песня стала вторым треком с будущего альбома “Год без календаря”, который команда планирует выпустить 21 октября. 



В описании к “Карусели” лидер Brainstorm Ренарс Кауперс приводит в качестве иллюстрации гипотетическую ситуацию, которая объясняет главный посыл песни: 


“...едет машина по дороге. Водитель не спешит, беззаботно слушает радио, там играет Brainstorm. Вдруг смотрит – кто-то поднял руку на обочине. “Почему бы не подвезти?” - думает он, останавливается и видит, что это прекрасная барышня. Они едут дальше вместе, слушают музыку, жмурятся на солнце и вдруг понимают, что их накрывает то самое чувство, когда встречаешь человека на своей волне. Когда не хочется останавливаться, а хочется продлить этот момент. Это прекрасно и удивительно, это подарок судьбы. Песня “Карусели” именно про такие чудесные встречи!” 

Brainstorm даже собираются запустить флешмоб в соцсетях, чтобы люди делились своими историями знакомств.


Фото: автобиография BrainStorm/Instagram/brainstormofficial_ru


Напомним, в мае 2021 года в продажу поступила первая автобиография группы под названием “BrainStorm. Ты не один. От песочницы до стадиона”. В книге рассказана история дружбы музыкантов, которые за 30 лет жизни "бок о бок" превратились из мальчишек в рок-звезд. ZAYCEV.NEWS рассказывали, какие музыканты участвовали в создании книги. Читайте ЗДЕСЬ. 



Обложка: Instagram/brainstormofficial_ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0