The Weeknd и Анджелина Джоли. Новая звездная пара?

The Weeknd и Анджелина Джоли. Новая звездная пара?
Зайцы в курсе

В последнее время в сети появилось множество информации о романтических отношениях рэпера The Weeknd и Анджелины Джоли. 


Музыканта Эйбеля Тесфайе, известного как The Weeknd, заподозрили в романе с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Как сообщает издание The Sun, знаменитостей заметили на свидании во время закрытого мероприятия в Лос-Анджелесе — последнем мероприятии, на котором, как предполагают поклонники, звезды оказались вместе не случайно. Однако на этом частном концерте канадского музыканта Мустафы, Анджелина Джоли была со своими дочерьми: 16-летней Захарой и 15-летней Шайло, а The Weeknd — со своими друзьями. 


Эйбел Тесфайе

Фото: The Weeknd / Getty Images


Анджелина Джоли

Фото: Анджелина Джоли / Getty Images



Ранее пара уже появлялась на публике вместе — на прошлой неделе они ужинали в Лос-Анджелесском ресторане Giorgio Baldi. Также некоторые заявляют, что Анджелина и Эйбел обедали вместе некоторое время назад в Нью-йорке. Но эту встречу рассматривают как дружескую, ведь на ней присутствовал сын Джоли — Пакс, который является поклонником творчества The Weeknd. 


Слухи о романе известного рэп-исполнителя и звезды Голливуда пока не имеют прямых доказательств. Инсайдеры уверяют, что рано говорить о любовных отношениях между артистами. Несмотря на то, что сердца обоих свободны, многие утверждают, что отношения между 46-летней Анджелиной Джоли и 31-летним Эйбелем Тесфайе исключительно дружеские. 


Анджелина Джоли

Фото: Анджелина Джоли / Michael Loccisano



Напомним, в начале 2015 года Эйбел начал встречаться с американской супермоделью Беллой Хадид. В феврале 2016 года пара показалась вместе на красной ковровой дорожке на "Грэмми". В ноябре того же года рэпер и модель расстались. В январе 2017 года The Weeknd был замечен на романтическом свидании с певицей Селеной Гомес. Однако их отношения продлились меньше года. После расставания с поп-исполнительницей, музыкант неоднократно пытался возобновить отношения с Беллой Хадид. С мая 2018 года Эйбел и Белла снова были вместе, однако в августе 2019 пара снова рассталась. 



Анджелина Джоли и американский актер Брэд Питт в апреле 2012 года объявили о помолвке спустя семь лет совместной жизни. В 2014 году пара поженилась. У них шестеро детей. Три сына: Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон. И три дочери: Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. 


Анджелина Джоли со своими детьми

Фото: Анджелина Джоли со своими детьми / Monica Schipper



19 сентября 2016 года Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом, а уже 12 апреля 2019 года развод был официально завершён. Официальную причину развода одна из самых знаменитых пар не называла. За время долгого бракоразводного процесса появлялось много слухов и мифов, однако почти никакие из них не находили подтверждения. 


Романтические отношения звезд всегда обрастают слухами. О ком совсем недавно говорил весь мир — читайте на ZAYCEV.NEWS.  


Обложка: The Weeknd / Kevin Mazur

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0