Spice Girls выпустили сборник запрещенных песен

Spice Girls выпустили сборник запрещенных песен
Зайцы в курсе

Spice Girls представили сборник своих песен, которые в 90-е годы не прошли цензуру. 


В 90-е эти композиции запретили из-за слишком пошлых текстов. В честь своего 25-летия Spice Girls выпустили новую версию песни "Feed Your Love". Тогда она могла бы стать настоящим хитом, однако релиз приостановили из-за большого количества непристойных, по тем временам, строк. 



В треке Виктория Бекхэм, Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холливэлл пели о том, насколько сильно они любят заниматься сексом ночами напролет. Продюсеры посчитали, что радиостанции Великобритании не пропустят такое в эфир. Сейчас трудно поверить в то, что когда-то петь на эту тему было стыдно. Однако в то время такие строчки, как "малыш, накорми меня своей любовью" и "за это я покажу тебе свой главный секрет" казались за гранью дозволенного. А фраза "делай со мной всю ночь то, что захочешь" была апогеем пошлости.


"Spice Girls — это часть истории нашей страны. Мы хотим, чтобы фанаты знали всю правду о нас. Пришло время рассказать ее вам", — передает слова участниц группы после релиза "запрещенных" песен The Mirror.

Spice Girls

Фото: Spice Girls / Shutterstock



Культовая женская поп-группа Spice Girls была основана в 1994 году. Первая пластинка "Spice" 7 раз приобрела статус платиновой в США и 10 раз в Великобритании. За время существования Spice Girls продали более 80 млн дисков, коллектив по праву считается кумиром молодежи конца 90-х.


А вы знали, что этим летом группа Spice Girls представила первый совместный трек за 14 лет? Подробности на ZAYCEV.NEWS.  


Обложка: Spice Girls / Tim Roney

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0