Новый адвокат Бритни Спирс заявил, что уверен в победе

Новый адвокат Бритни Спирс заявил, что уверен в победе
Зайцы в курсе

Как сообщает Таблоид "Sun" со ссылкой на свой источник, новый адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт высоко оценил шансы выиграть суд и освободить певицу от опеки ее отца.


Согласно источникам, Розенгарт не взялся бы за дело, если бы не был уверен в положительном исходе. Однако адвокат понимает, что будет непросто. При этом считает, что у него достаточно доказательств того, что Бритни больше не нуждается в опеке. Юрист активно готовится к новому слушанию.



Напомним, что впервые бывший адвокат певицы подал прошение о лишении отца Бритни опекунства над ней осенью прошлого года. Он заявил, что его клиентка боится своего отца. Сама певица рассказала, что на протяжении нескольких лет терпела моральное насилие со стороны опекуна, который многие вещи заставлял ее делать против ее же воли. 


Бритни Спирс

Фото: кадр из фильма "Framing Britney Spears"



Следующее слушание по делу о лишении Джеймса Спирса опекунства над дочерью состоится 29 сентября. Суд должен будет вынести окончательное решение о возможности Бритни самостоятельно распоряжаться своей жизнью, в том числе финансовой ее частью. До того момента опекуном Бритни назначена только Джоди Монтгомери, ее отец временно отстранен.


Вчера состоялось первое слушание, на котором присутствовал новый защитник Бритни Спирс. Подробности читайте на ZAYCEV.NEWS.  


#FreeBritney 


Обложка: Бритни Спирс / Kathy Hutchins

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0