Менеджер МакSим комментирует отказ легкого у певицы

Менеджер МакSим комментирует отказ легкого у певицы
Зайцы в курсе

Менеджер певицы МакSим резко ответила на очередную неподтвержденную информацию о состоянии исполнительницы.


Недавно в сети появились слухи о том, что у Марины Абросимовой отказало легкое. Менеджер певицы Маргарита Соколова в ответ на заявления об ухудшении состояния Марины опубликовала пост на личной странице в Instagram.


"Я не знаю, кто опять сбросил инфу про состояние Марины. Такую информацию даже по закону запрещено выдавать без согласия на то родственников. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией", – написала представитель артистки.

По словам Соколовой, Марина Абросимова по-прежнему находится под наблюдением, ей оказывается вся необходимая помощь. Маргарита также отметила, что только "лечащий врач имеет полную картину динамики. И необходимо именно его мнение и его комментарии". 



Ранее в СМИ и социальных сетях уже появлялась неподтвержденная информация о состоянии Марины Абросимовой. Слухи об ухудшении состоянии артистки также опровергала генеральный менеджер МакSим.  



Также недавно Соколова прокомментировала, почему МакSим все-таки провела концерт в Казани, когда чувствовала себя плохо, после чего была госпитализирована. Менеджер артистки отметила, что исполнительница сама приняла решение выступить, потому что не хотела подводить зрителей, которые "ждали ее с нетерпением, хотели увидеть и встретиться". 


По словам Соколовой, о том, что у Марины поднялась температура, она узнала от нее уже после выступления, когда певица призналась, что "не хотела жаловаться". 16 июня МакSим госпитализировали. Через три дня исполнительницу ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 



Сейчас большую часть информации о здоровье МакSим сообщают ее официальные представители. О состоянии певицы также периодически сообщает ее Духовник Лука Игумен, подробности на ZAYCEV.NEWS.  


Обложка: Марина Абросимова / МакSим / Facebook

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0