Канье Уэст раздал тысячи билетов на вечеринку “Donda”

Канье Уэст раздал тысячи билетов на вечеринку “Donda”
Зайцы в курсе

Канье Уэст пожертвовал 5000 тысяч билетов на свою вечеринку в честь выхода нового альбома "Donda".



Как сообщает РageSix, мероприятие пройдет на этой неделе на стадионе "Мерседес-Бенц" в Атланте. Бесплатно на него попадут преподаватели, сотрудники и студенты Университета Кларка Атланты, колледжей Морхаус, Селмана и так далее. Все эти учебные заведения входят в состав HBСU (Historically Black Colleges and Universities) - исторически чёрные высшие учебные заведения.


Обложка нового альбома Канье Уэста "Donda"


О том, что долгожданный альбом Уэста завершен и готов к выпуску стало известно в минувшие выходные, после секретного прослушивания пластинки в Лас-Вегасе. В числе приглашенных оказался бывший баскетболист Джастин Лабой. Своим мнением о новой работе Уэста он поделился в Twitter: 


"Продакшн на световые годы опережает свое время, строчки звучат так, будто он сломлен и голоден и пытается снова заполучить контракт. Любой, кто сейчас планирует выпустить альбом, должен отложить релиз. <...> Альбом Канье Уэста действительно готов. Когда его выпустят, мы, вероятно, больше не будем слушать ничего другого".

"Donda" назван в честь покойной матери Уэста. Известно, что по крайней мере одна песня на пластинке "чрезвычайно эмоциональна" и посвящена бывшей жене Канье - Ким Кардашьян. В альбоме есть и коллаборации. С кем? Читайте на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: Instagram/kanyethegoatwest

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0