$not даст концерт в России

$not даст концерт в России
Зайцы в курсе

Американский рэпер $not выступит в Москве в следующем году.


$not — молодой рэп-исполнитель из Флориды, сотрудничавший с Denzel Curry, Iann Conor и Slowthai — выступит в марте следующего года в Москве. Концерт пройдет 12 марта в "Агломерате". Билеты поступят в продажу 23 июля. 



"Gosha" — главный хит двадцатитрехлетнего рэпера из Флориды, вышедший в 2018 году. На название трека молодого музыканта вдохновил бренд российского дизайнера уличной одежды Гоша Рубчинский. $not — выходец из саундклауд-среды, поэтому первый толчок в музыкальную индустрию песня "Gosha" получила именно на этой платформе, набрав на текущий момент 29 миллионов стримов. Опубликованный клип на нашумевший трек набрал 17 млн просмотров. 



С молодым исполнителем также сотрудничал ключевой клипмейкер новой школы Коул Беннет, а песня $not "Billy Boy" попала в саундтрек сериала "Эйфория", который вышел в 2019 году. На сайте "Rotten Tomatoes" рейтинг сериала составляет 81%, а средняя оценка — 7,32 из 10, а на сайте Metacritic подростковая драма набрала 68 баллов из 100. 



Отметим, что в этом году у двадцатитрехлетнего рэпера должен выйти третий альбом. Предполагается, что именно его артист и будет презентовать весной в Москве. Также новая пластинка в этом году ожидается от Канье Уэста. О названии релиза, секретном прослушивании и грандиозной вечеринке в честь выхода нового альбома читайте на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: кадр из клипа $NOT - I left my richard mille

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0