NILETTO в образе "русского ниндзя" в клипе "Someone like you"

NILETTO в образе "русского ниндзя" в клипе "Someone like you"
Зайцы в курсе

NILETTO представил клип на композицию "Someone like you". 


Сюжет клипа погружает зрителей в вымышленную вселенную NILETTO, в которой артист предстает в образе "русского ниндзя". Действия разворачиваются ночью посреди спящего мегаполиса, где группа бандитов совершает ограбление. Однако неожиданно нарушители закона сталкивается с NILETTO. Парень мастерски расправляется с головорезами с помощью меча.



Есть в истории и грустная часть — воспоминания героя о возлюбленной, роль которой исполнила чемпионка мира по спортивному танцу Елизавета Лыхина. Вместе пара исполнила в клипе несколько очаровательных хореографических постановок. 



Режиссером и автором сценария стал клипмейкер и кинорежиссер Владимир Беседин, который ранее уже снимал видео для Би-2, IOWA, Нюши и многих других исполнителей. Ролик насыщен спецэффектами и в целом получился похожим на полноценную киноленту, атмосферой напоминающую черепашек-ниндзя. Клип рассказывает так называемую Origin-историю, которая дает представление о появлении и становлении героя. 



"В супергероике есть Origin-истории — это фильмы о становлении героя. Наш клип открывает новую веху в развитии NILETTO и его вселенной. Клип "Someone like you" это Origin-история о появлении героя. Мы надеемся, зрителям понравится клип и они захотят увидеть продолжение", — написано под публикацией клипа на YouTube. 

Напомним, что уже этой осенью исполнитель даст большой сольный концерт в "Crocus City Hall". Подробности — на ZAYCEV.NEWS.  


Обложка: кадр из клипа NILETTO - Someone like you / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0