"Великий и ужасный 2010"! Noize MC представил одно из самых знаковых выступлений

"Великий и ужасный 2010"! Noize MC представил одно из самых знаковых выступлений
Зайцы в курсе

Noize MC опубликовал видео концерта, который сыграл в 2010 году в Петербурге и написал к нему аннотацию.


Музыкант отметил, что его любимыми нон-стоп-связками, которые навсегда останутся в его памяти, были Одесса-Якутск-Петербург, Анапа-Казань-Ставрополь, Донецк-Киев-Луганск (именно в таком порядке, с двумя авиаперелётами) и 20-часовой автобусный переезд из Ижевска в Челябинск. 


"2010 год был безумным и незабываемым. Страшным и ярким. Я стал отцом и похоронил мать. Попал за решётку и в список "Форбс". Только в октябре мы сыграли 22 шоу. Мы выпустили "Последний альбом", для многих определивший ту эпоху. Это был год разгромленных гостиничных номеров, убийственно идиотской логистики, уничтоженного позвоночника, похеренного иммунитета и ох....щих ментов в оцеплении. Мы были юными и е.....ми", — поделился с поклонниками музыкант. 

Также рэпер отметил несколько моментов создания видео. Он рассказал, что на монтаже были вырезаны оригинальные переходы между песнями во время концерта и отснят всякий тематический "бэкстейдж-трэш".


Noize MC

Фото: Noize MC / Kerrin Key



Напомним, 28 мая 2010 года Noize MC выпустил "Последний альбом". Выход "Нового альбома" был назначен на весну 2012 года. Релиз должен был состояться 1 апреля, однако пластинка вышла на день раньше. В первый день страница с публикацией "Нового альбома" была перегружена из-за большого количества поклонников, желающих услышать и скачать релиз. 


По сей день Noize MC остается популярным рэп-рок-исполнителем не только в России, но и за рубежом. Ранее ZAYCEV.NEWS опубликовали рекордный список артистов, которые дадут концерты на Украине в 2021 году, в число которых входит и Noize MC. 


Обложка: Noize MC / Kerrin Key

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0