The Kid LAROI представил новый альбом

The Kid LAROI представил новый альбом
Зайцы в курсе

Семнадцатилетний австралийский рэп-исполнитель The Kid Laroi презентовал свою новую пластинку "F*ck love 3: Over You". 


Релиз "F*ck love 3: Over You" — завершение трилогии проекта молодого рэпера с подзаголовком "Over You". На пластинке в этот раз отметились такие известные исполнители, как Джастин Бибер, Polo G, G Herbo, Lil Durk, Mustard и Stunna Gambino. На стриминговых площадках "F*ck love 3: Over You" представлен вместе с предыдущими двумя частями. Релиз таким образом включает в себя семь треков с нового релиза и 22 с предыдущих двух.


 

The Kid LAROI начал свою карьеру в 2018 году и на сегодняшний день имеет популярность по всему миру. Помимо совместных треков на новой пластинке, за два предыдущих масштабных релиза семнадцатилетний рэпер успел поработать с американским хип-хоп-исполнителем NBA YoungBoy, диджеем и музыкальным продюсером в жанре электронной музыки Marshmello, актером и музыкантом Machine Gun Kelly, а также с известным рэпером Juice WRLD, погибшим в 2019 году. 



В июле этого года The Kid Laroi представил клип на сингл "Stay", записанный совместно с Джастином Бибером. Каким получился релиз исполнителей разных времени и жанров — смотрим на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: кадр из клипа The Kid LAROI - Without You / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0