The Weeknd ждет награда за благотворительность

The Weeknd ждет награда за благотворительность
Зайцы в курсе

The Weeknd будет удостоен гуманитарной премии Куинси Джонса на первой ежегодной церемонии вручения наград "Music in Action Awards", организованной Black Music Action Coalition Awards (BMAC). Премию музыканту вручат в знак благодарности и признания, передает MN.com.

Напомним, в 2020 году The Weeknd пожертвовал несколько миллионов долларов различным организациям. Например, сделал крупное пожертвование в движение "Black Lives Matter", оказывал помощь Эфиопии и Ливану, а также внес вклад в кампанию против Covid-19 в своем родном Скарборо, Онтарио.  



"Музыка всегда была нашим маяком для надежды и вдохновения, и фоном для движений, которые изменили общество. BMAC хочет отдать дань уважения тем голосам, которые проявили достаточно смелости, чтобы возглавить движение за социальную справедливость и расовое равенство в стране", - заявила соучредитель и вице-председатель BMAC Ашаунна Айярс.

Торжественное вручение "Music in Action Awards" состоится 23 сентября в Голливуде. Церемония проводится в честь музыкантов, музыкальных руководителей и музыкальных компаний, которые внесли существенный вклад в социальную справедливость, в борьбу с расовой дискриминацией, а также помогли осуществить знаковые перемены. 



The Weeknd - один из самых обсуждаемых исполнителей последнего года. На Billboard Music Awards 2021 музыкант получил десять трофеев. Он стал лучшим артистом, а его композиция "Blinging Lights" возглавила топ-100 самых горячих песен. Однако, причина не только в таланте Эйбела Тесфайе. Например, в последнее время его часто замечают в компании Анджелины Джоли. Пару даже "подозревают" в романтических отношениях. 


Обложка: Instagram/theweeknd

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0