Бритни Спирс нарисовала огромную картину

Бритни Спирс нарисовала огромную картину
Зайцы в курсе

Бритни Спирс нашла новую форму бунтарства. Давать концерты артистка отказалась, зато последнее время радует фанатов обнаженкой и прочими эпатажными штуками. 



На страничке Бритни в соцсетях появилось видео, где поп-принцесса рисует картину размером с собственную комнату. 


"Как вы, ребята, знаете, в моей жизни происходит много перемен. В последнее время и сегодня чувствовала себя подавленно, поэтому взяла белую бумагу и краски. Мне хотелось увидеть цвет. А это я дурачусь!" – пишет артистка в своем блоге.

Очевидно, что рисовать Бритни только учится, и сейчас применяет технику хаотичного нанесения краски на холст, находящийся на полу. Сама поп-принцесса считает, что это еще одна форма выразить протест против опекунства отца. Преданные поклонники уже готовы купить произведение искусства – у артистки спрашивают, не желает ли она продать свое творение на аукционе.


"Ладно, я не профессиональный художник, но ощутила себя им. Это выражение того, как чувствую себя в данный момент. Мятежной, яркой, смелой, спонтанной, волшебной. Так выглядят мои истинные цвета. Если присмотритесь, то увидите, что где-то там есть рыба", – комментирует Бритни свои художества.


Напомним, Бритни Спирс отказалась давать какие-либо концерты, пока ее не освободят от опекунства папаши. Однако, пару дней назад начала радовать фанатов фотоснимками топлесс. Журналисты тут же усмотрели в этом проявление бунтарского духа.


#freebritney!


Обложка: celebs101.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0