Максим Фадеев продал права на Глюкозу и Serebro

Максим Фадеев продал права на Глюкозу и Serebro
Зайцы в курсе

Российский продюсер Максим Фадеев продал права на музыку и образы своих проектов, в том числе на поп-певицу Глюкозу и группу Serebro. 



На личной странице в Instagram Фадеев опубликовал пост, в котором рассказал, что уже передал все права на артистов новому владельцу. Продюсер подчеркнул, что в профессии он останется и будет продолжать писать и преподавать в собственной музыкальной школе Fenix, однако заниматься артистами больше не будет. 



"Сегодня прошла очень интересная сделка по продаже всех прав на музыку, образы, креатив и прочее группы Serebro, Glukoza, Total и др. <…> С сегодняшнего дня у этих брендов и всего, что с ними связано, новый владелец, который решил остаться неизвестным", — сообщил продюсер.

В 2000-х Максим Фадеев открыл продюсерский центр, частью которого стали группа Serebro, певица Наргиз, проект Molly и другие. Осенью 2019 года Фадеев объявил о расторжении договора с артистами своего лейбла Malfa и передаче им прав на репертуар. 



Недавно Фадеев сообщил о том, что выпустит собственную программу похудения, которая помогла ему сбросить более 100 килограммов. Подробнее о борьбе артиста с лишним весом — на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: Максим Фадеев / Sergey Vinogradov

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0