Эльдар Джарахов и Markul представили клип на хит "В моменте"

Эльдар Джарахов и Markul представили клип на хит "В моменте"
Зайцы в курсе

Эльдар Джарахов и Markul представили клип на один из главных хитов этого года "В моменте".


С момента релиза совместной работы популярного видеоблогера и российского хип-хоп-исполнителя песня "В моменте" не покидает чарты самых прослушиваемых треков на крупных стриминговых площадках и в социальных сетях. 



Видео начинается со сцены, где Алина Пязок, клипмейкер из команды Little Big, присылает Эльдару предложение снять простой клип, где они гуляют по Питеру и встречаются с друзьями. В создании видео приняли участие видеоблогер Руслан Усачев, рэп-исполнитель Soda Luv, певица Iowa, телеведущая Настя Ивлеева и многие другие.


 

Создателем клипа на трек "В моменте" выступила Алина Пязок — автор видеоклипов, идеолог и продюсер российской панк-рэйв группы Little Big. Многие работы молодого режиссера брали престижные награды в различных категориях. Например, вирусный клип "Skibidi" одержал победу на конкурсах в Бельгии, Германии и России, получив награды "Музыкальное видео года", "Лучший клип года" и несколько других.


Также Алина Пязок выступила режиссером клипа Little Big на кавер "Everybody" популярного американского хита 90-х от Backstreet Boys. Смотрим, что из этого получилось.  


Обложка: кадр из клипа Джарахов & Markul – Я в моменте (Mood video by Alina Pasok) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0