Карина Кросс и Мумий Троллль перепели "Утекай"

Карина Кросс и Мумий Троллль перепели "Утекай"
Зайцы в курсе

Российская рок-группа Мумий Тролль совместно с видеоблогершей Кариной Кросс представили клип "Время утекай".


Одноименный сингл-интерпретация знаменитого хита группы "Утекай" - о проблеме сближения поколений. В клипе представлены две параллельные сюжетные линии. В то время, как сами исполнители – молодая видеоблогерша Карина Кросс и фронтмен группы Мумий Тролль Илья Лагутенко встречаются в декорациях парикмахерской из клипа "Утекай" 1997 года, папа и дочь, которых сыграли актер Ян Цапник и TikTok-блогерша Валя Карнавал, испытывают на себе проблемы отцов и детей. 


 

Режиссером клипа выступил Заур Засеев, ранее работавший над фильмами "Елки 3", "Елки 1914", а также выполняющий роль продюсера фильма "Кухня. Последняя битва". 



Композиция "Утекай" была частью альбома "Морская" и стала главным хитом дебютной студийной пластинки 1996 года, с которой началось возрождение российской рок-группы Мумий Тролль.


Лидер группы Мумий Тролль Илья Лагутенко на прошедшей премии Муз-ТВ-2021 одержал победу в номинации "За вклад в развитие музыкальной индустрии". Подробнее о прошедшей премии и номинированных артистах читайте на ZAYCEV.NEWS.  


Обложка: кадр из клипа KARA KROSS x Мумий Тролль - Время Утекай / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0