Брат Билли Айлиш анонсировал дебютный альбом

Брат Билли Айлиш анонсировал дебютный альбом
Зайцы в курсе

Старший брат Билли Айлиш, Финнеас О’Коннелл, анонсировал дебютную пластинку "Optimist".


Молодой поп-исполнитель, выступающий под псевдонимом Finneas, а также соавтор и продюсер песен Билли Айлиш, представит свой дебютный альбом 15 октября. В релиз войдут 13 треков, включая сингл "A Concert Six Months From Now", на который Финнеас уже презентовал клип.



В ролике Finneas обходит пустой концертный зал Лос-Анджелеса — знаменитый Голливуд-боул. Он забирается на пустые сиденья, страдая от воспоминаний о бывшей возлюбленной.



"Если бы я мог видеть будущее, я бы никогда ей не поверил ей. Мы влюблялись, разлюбляли и снова влюблялись друг в друга, но никогда не умели дружить", — делится в припеве Finneas.


Первый сольный сингл О’Коннелла "New Girl" вышел в 2016 году. Через три года на дебютный сингл музыкант представил клип. Второй сингл Finneas выпустил в 2017 году, еще восемь треков — в 2018. Ни одна из песен не стала частью общего альбома. В начале 2019 года О’Коннелл отыграл свои первые концерты в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Спустя пять лет музыкант анонсировал первую студийную пластинку, частью которой уже стала "A Concert Six Months From Now". 


Недавно мы также писали о том, что перед выходом нового альбома Билли Айлиш, певица и её брат, продюсер, автор ее песен и менеджер Финнеас О`Коннел презентовали акустическую версию "Your Power". 


Обложка: Финнеас О’Коннелл / Frazer Harrison

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0