Канье Уэст и Jay-Z могут выпустить совместный релиз в этом году

Канье Уэст и Jay-Z могут выпустить совместный релиз в этом году
Зайцы в курсе

Канье Уэст и Jay-Z могут представить второй большой совместный релиз "Watch the Throne 2" к концу 2021 года.


На коллаборацию двух легендарных рэп-исполнителей "Watch the Throne 2" Jay-Z намекает в треке "Jail", в котором звучит фраза "This might be the return of The Throne" ("Это может быть возвращение The Throne"). Также близкий друг Уэста - Джастин Лабой - на личной странице в Twitter объявил, что поклонникам артистов стоит ожидать большую совместную работу Канье и Jay-Z. 


"Watch the Throne 2" в конце года. Канье и Хов снова собираются творить историю. Они оба достаточно богаты, чтобы бросить рэп, но страсть, которую они разделяют, — радовать фанатов, вернула их к работе", — написал Лабой. 


"Watch the Throne" — это совместный альбом Канье Уэста и Jay-Z, который хип-хоп-исполнители представили 10 лет назад, еще в 2011 году. Пластинка стала одной из самых значимых коллабораций в истории рэп-индустрии и задала определенную планку качества для будущих работ подобного формата. О второй части легендарного альбома начали говорить еще 2012 году, однако в тот период между Уэстом и Jay-Z произошел конфликт, продлившийся впоследствии несколько лет. 



Недавно стало известно, что Jay-Z появится на новом альбоме Канье "Donda". Музыканты представят коллаборацию впервые с 2016 года. Подробности о совместных треках на будущем релизе — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Jay-Z и Канье Уэст / Larry Busacca

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0