Эд Ширан и Стивен Спилберг выступят на виртуальном концерте

Эд Ширан и Стивен Спилберг выступят на виртуальном концерте
Зайцы в курсе

Эд Ширан, Стивен Спилберг и другие знаменитости выступят на виртуальном концерте "We For India: Saving Lives, Protecting Livelihoods" в помощь борьбе с коронавирусом в Индии. 


Деятели индустрии развлечений выступят на мероприятии, которое пройдет 15 августа 2021 года в 16.30 по московскому времени на Facebook. Через социальную организацию The World We Want зрители смогут пожертвовать деньги, которые будут направлены для борьбы с коронавирусом в Индии.


Найл Роджерс

Фото: Найл Роджерс / Facundo Arrizabalaga



"Музыка обладает силой исцелять во времена борьбы и невзгод. Я очень горжусь музыкальным сообществом, потому что, когда мир в беде, музыканты всегда стараются поддержать людей своими замечательными песнями, чтобы дать всем нам надежду на светлое будущее", — считает американский музыкант Найл Роджерс.

В рамках виртуального концерта "We For India: Saving Lives, Protecting Livelihoods" будут представлены музыкальные выступления, стендапы, фитнес-челленджи и игры. В число участников войдут Энни Леннокс и ее дочь Лола, индийский композитор Рахман, группа Sister Sledge, Найл Роджерс а также Эд Ширан и Стивен Спилберг.



Эпидемиологическая обстановка в мире сейчас не позволяет проводить масштабные развлекательные фестивали. Так, например, одно из главных летних мероприятий VK Fest перенесли на 2022 год в надежде, что к тому времени музыканты и зрители уже смогут встретиться на ежегодном open-air. Подробности о переносе этого и других фестивалей — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: 123ru.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0