Нейромонах Феофан спел с медведем в новом клипе

Нейромонах Феофан спел с медведем в новом клипе
Зайцы в курсе

Российская драм-н-бейс-группа из Санкт-Петербурга Нейромонах Феофан представила новый клип на акустическую версию песни "Думы заветные". 


В анимационном черно-белом ролике рисованный Нейромонах Феофан поет в компании медведя и в окружении падающих комет, а вокруг — современные космические станции, кружащие над патриархальной русской деревней.



"В дополнение к нашим акустическим сборникам совместно с художником Анатолием Ефремовым приготовили для вас анимационную кинохронику на песнопение "Думы заветные" — глядите сами да делитесь с друзьями", — говорится в описании к ролику. 

Композиция российской драм-н-бейс-группы Нейромонах Феофан "Думы заветные" вышла в конце июля 2021 года ко дню рождения вокалиста группы и стала частью сборника "Акустика".  



Напомним, что в этом году Нейромонах Феофан должен был стать хедлайнером крупнейшего российского музыкального фестиваля под открытым небом "Нашествие". Подробнее о том, кто также должен был появиться на масштабном концерте и в каком формате он будет проходить — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: listim.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0