Билли Айдол выпустил трек впервые за 7 лет

Билли Айдол выпустил трек впервые за 7 лет
Зайцы в курсе

Хард-рок-исполнитель Билли Айдол представил новый сингл и клип "Bitter Taste" впервые за семь лет !


Трек "Bitter Taste" — своеобразный флэшбек, описывающий опасную аварию, в которую музыкант попал на мотоцикле еще в 1990 году. В результате инцидента Айдол чуть не потерял ногу и не мог ходить почти год.

 

"Я думаю, что все мы гораздо больше рефлексировали во время пандемии. Поэтому мне показалось вполне логичным и естественным написать что-нибудь о моей аварии на мотоцикле. Несомненно, эта авария стала для меня катарсисом, моментом пробуждения. На той обочине осталось немного меня. Но в конечном итоге это не обязательно было плохо, это был тревожный звонок. Может быть, на той обочине я оставил непочтительного молодого Билли и открыл дверь для более внимательного отца и лучше чувствующего музыканта", — поделился рок-музыкант.

На 2020 год у Билли Айдола был запланирован тур, который в связи с пандемией коронавируса пришлось отменить. На протяжении года в период локдауна исполнитель работал над новым материалом в изоляции. Четыре песни, записанные им в домашней студии, войдут в EP "The Roadside", который Айдол представит 17 сентября.



В прошлом месяце хеви-метал-группа Iron Maiden также выпустила новый материал — пластинка "The Writing on the Wall" стала первым музыкальным релизом за последние шесть лет. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Билли Айдол / Billyidol.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0