Боба Дилана обвиняют в изнасиловании 12-летней девочки

Боба Дилана обвиняют в изнасиловании 12-летней девочки
Зайцы в курсе

Музыканта и лауреата Нобелевской премии Боба Дилана обвинили в изнасиловании 12-летней девочки, которое якобы произошло в 1965 году. Соответствующий иск направлен в Верховный суд США, сообщает rbc.ru.


В иске говорится, что Дилан "установил эмоциональную связь" с девочкой, чтобы "снизить ее внутренние ограничения с целью сексуального насилия". Также в тексте сообщается, что артист причинил несовершеннолетней эмоциональные и психологические травмы, которые сопровождают ее "по сей день". По словам потерпевшей, после случившегося она страдала от депрессии, тревоги и других последствий жестокого обращения.



Представитель артиста заявил, что обвинения 56-летней давности не соответствуют действительности. Сейчас Бобу Дилану 80 лет, а предположительно потерпевшей - 68.


Тем временем, издание Showbiz411 публикует комментарий одного из друзей Боба Дилана. Он рассмеялся, когда услышал, что музыканта обвиняют в изнасиловании 12-летней девочки в 1965 году. По словам мужчины, в то время он был рядом с Бобом Диланом круглые сутки. Кроме того, напомнил он, тогда Дилан встречался с певицей Джоан Баэз и находился с ней на гастролях. 


Обложка: dylanesco.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0