Эминем сыграет информатора ФБР

Эминем сыграет информатора ФБР
Зайцы в курсе

Эминем в качестве приглашенной звезды сыграл в новом сериале "Black Mafia Family" (Семья черной мафии), продюсированием которого занимается рэпер 50 Cent. Премьера намечена на конец сентября. Артисту досталась роль информатора ФБР Ричарда Верша-младшего, также известного как Белый Мальчик Рик. 


Фото: Black Mafia Family / kinoker.ru
Фото: Black Mafia Family / kinoker.ru

Как сообщает NME, история Верша реальная. Он работал на ФБР в подростковом возрасте в середине 1980-х годов, проникнув в детройтскую банду. Позже вышел из игры, а через несколько лет его арестовали за хранение наркотиков. Он получил пожизненный срок, но вышел на свободу в 50 лет. В 2017 году на экраны вышла документалка о его жизни "Белый мальчик", а через год еще и драма "Белый мальчик Рик".


Фото: Eminem / inceeleyen.com
Фото: Eminem / inceeleyen.com

Премьера "BMF" намечена на 26 сентября. В описании к сериалу говорится, что это будет "история любви, родстве и капитализме в погоне за американской мечтой". В одной из ролей также можно будет увидеть Снуп Догга. 



Напомним, недавно Эминем выпустил новый анимационный лирический видеоклип на свою песню "Alfred's Theme" и окунулся в мир кошмаров Хичкока. Подробности на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Instagram/ eminem

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0