Стали известны имена участников трибьют-шоу группы t.A.T.u.

Стали известны имена участников трибьют-шоу группы t.A.T.u.
Зайцы в курсе

Организаторы трибьют-шоу группы t.A.T.u. назвали имена участников концерта. 


Трибьют-шоу российской поп-группы t.A.T.u. "200 по встречной" состоится 20 ноября 2021 года в Music Media Dome. Как сообщает агентство InterMedia, к уже заявленным артистам-участникам трибьюта присоединились Манижа, Рита Дакота, Алена Швец, Даня Милохин, White Punk, группа Моя Мишель, Слот, Guru Groove Foundation и Монеточка. Также в шоу примут учатсие группа Винтаж, Cream Soda, Iowa, Нервы, Вера Брежнева, Ваня Дмитриенко и многие другие российские исполнители и группы.



"Мы делаем не просто концерт, мы хотим этим проектом затронуть в том числе важные социальные вопросы, посмотреть на изменения в музыке, в мире и стране сквозь призму времени и этих песен. Вместе с авторами мы приняли решение: дата финального концерта совпадает со всемирным днем ребенка, поэтому часть собранных средств от продажи билетов будет направлена в фонды по профилактике и защите детей от наркозависимости", — рассказал режиссер шоу Алексей Волк. 


Отметим, что специально для шоу организаторы нашли тот самый бензовоз из клипа "Нас не догонят". Машина была отреставрирована и станет частью концерта. До начала трибьют-шоу бензовоз будет находиться на парковке стрелки Красного Октября (напротив памятника Петра 1). Каждый желающий может увидеть автомобиль, сделать фото и даже побывать внутри и на крыше легендарного бензовоза.  


Кто еще принял участие в организации трибьют-шоу российской поп-группы t.A.T.u. "200 по встречной" — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: t.A.T.u. / tatysite.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0