Rolling Stones переиздают "Tattoo You"

Rolling Stones переиздают "Tattoo You"
Зайцы в курсе

The Rolling Stones объявили о планах переиздать свой альбом 1981 года "Tattoo You". Пластинка должна выйти 22 октября и будет включать дополнительные архивные песни, записанные в ту же эпоху, что и оригинальное издание. 


Релиз первоначальной версии "Tattoo You" состоялся 40 лет назад, и в то время он возглавил чарты США, Канады, Австралии и большей части Европы.


"Совершенно новый опыт… 9 новых ранее неизданных треков (в том числе "Living In The Heart Of Love", которые вы можете услышать сейчас), а также совершенно новый ремастеринг 2021 года альбома и печально известное живое выступление Stones на стадионе Уэмбли’82".


Среди разархивированных треков - "Lost & Found: Rarities", "Shame, Shame, Shame" (впервые записанная в 1963 году Джимми Ридом), "Drift Away", версия "Start Me Up" с оттенком регги и другие. 


Но и эт еще не все. К 40-летнему юбилею "Tattoo You", первоначально выпущенному 24 августа 1981 года также будет прилагаться "Still Life: Wembley Stadium 1982", концертный альбом из 26 треков с лондонского шоу группы в июне того же года во время "Tattoo You”-тура.



В прошлом году The Rolling Stones переиздали свой альбом 1973 года "Goats Head Soup" и пластинка снова взлетела на вершину британских чартов.


Обложка: Instagram/therollingstones

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0