Эд Ширан объявил дату выхода нового альбома

Эд Ширан объявил дату выхода нового альбома
Зайцы в курсе

Четвертый студийный альбом Эда Ширана, который называется "=" (Еquals) выйдет 29 октября. Об этом музыкант сообщил в соцсетях и сопроводил новость релизом еще одного сингла с новой пластинки. 


"Visiting Hours" - эмоционально заряженный трек, посвященный другу и наставнику Ширана, гиганту австралийской музыкальной индустрии Майклу Гудински. Его не стало весной этого 2021 года. 



Четвертый по счету альбом Ширана заявлен, как самая совершенная работа исполнителя на сегодняшний день. В лонгплэй войдут треки, записанные за последние четыре года. В них музыкант подводит промежуточные итоги своей жизни, исследует различные степени любви, осмысляет потери и отцовство. 


"=" (Equals) - это действительно личный рекорд, который много для меня значит. Моя жизнь сильно изменилась за последние несколько лет - я женился, стал отцом, пережил потерю, и я размышляю над этими темами на протяжении всего альбома. Я рассматриваю это как свой рекорд по достижению совершеннолетия и не могу дождаться, чтобы поделиться с вами этой следующей главой", - рассказал Ширан изданию MN.com.


В июне Эд Ширан выпустил свой 10-й сингл №1 в Великобритании "Bad Habits". Семь недель подряд трек находился на вершине официального рейтинга синглов в Великобритании. А специально для клипа "Bad Habits" Ширан перевоплотился в вампира.


Обложка: news.myseldon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0