Деми Ловато представила клип "Melon Cake"

Деми Ловато представила клип "Melon Cake"
Зайцы в курсе

Американская поп-певица Деми Ловато представила новый клип на песню "Melon Cake".


В клипе показана маленькая девочка — воплощение самой исполнительницы, которая отправляется с мамой в кондитерскую за своим именинным тортом. Ребенок в восторженном настроении и предвкушении праздника, а взрослая Деми пляшет на фоне ярких декораций в окружении странно одетых танцовщиков. 



Новую работу Деми Ловато посвятила прекращению жестких диет, которых придерживалась последние годы. Певица долгое время страдала от пищевых расстройств и была вынуждена соблюдать множество ограничений в еде. Ее команда тщательно следила за тем, что она ест. Сладости были под строжайшим запретом. 



Режиссером клипа выступила известный клипмейкер Ханна Люкс Дэвис. Раньше девушка уже сотрудничала с Ловато, она снимала для артистки клипы "I Love Me", "Sorry Not Sorry", "Cool for the Summer" и многие другие. Также Ханна работала с такими знаменитостями, как Ариана Гранде, Джейсон Деруло и Холзи.


Композиция "Melon Cake" стала частью седьмой студийной пластинки Деми Ловато "Dancing With The Devil…The Art of Starting Over", релиз которой состоялся в апреле 2021 года.


Обложка: Деми Ловато / Rich Fury

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0