Победители "Евровидения-2021" прилетят в Москву

Победители "Евровидения-2021" прилетят в Москву
Зайцы в курсе

Итальянская рок-группа Måneskin встретится с российскими фанатами в Москве. 


Победители международного песенного конкурса "Евровидения-2021" встретятся с российскими фанатами 31 августа в московском Парке Горького. Об этом сообщают РИА Новости.



"Maneskin: покорили Рим, победили на Евровидении-2021, обратили на себя внимание всего мира и теперь впервые посетят Россию. Для поклонников нашумевшей итальянской рок-группы Яндекс.Музыка организует фан-встречу. Она состоится вечером 31 августа на площадке Плюс Дачи в Парке Горького. В этот день гости встречи смогут увидеть кумиров вживую, а ещё задать им интересующие вопросы, сделать фото с группой и даже получить эксклюзивные подарки", — говорится в сообщении.


Попасть на событие может любой желающий, приняв участие в розыгрыше в официальном аккаунте сервиса в Instagram. Регистрация на мероприятие откроется на сайте площадки 27 августа, количество мест ограничено.



Рок-группа Måneskin — музыальный коллектив из Италии, ставший победители конкурса "Евровидение-2021", оставив позади Францию, Украину и Россию. Подробнее - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Måneskin / Dean Mouhtaropoulos

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0