Новый альбом Дрейка выйдет в эту пятницу

Новый альбом Дрейка выйдет в эту пятницу
Зайцы в курсе

Канадский рэпер Drake наконец выпускает свой шестой полноформатный альбом “Certified Lover Boy”. Релиз официально состоится в пятницу, 3 сентября, сообщает zvuki.ru.


В сообщении, анонсирующем выход альбома, Дрейк разместил иконки с изображением беременных женщин разной национальности. Пока неизвестно, то ли это обложка альбома, то ли просто "картинка для привлечения внимания". 


Обложка альбома"Certified lover boy" Дрейка / style.rbc.ru
Обложка альбома"Certified lover boy" Дрейка / style.rbc.ru


Выход альбома Дрейк анонсировал еще в августе 2020 года. О начале студийной работы он сообщил в октябре, и одновременно выпустил трек "Laugh Now Cry Later" с фитом Lil Durk. В октябре Дрейк появился в соцсетях, чтобы сказать, что альбом выйдет в январе 2021 года, но позже извинился за задержку, сославшись на восстановление после операции.



Напомним, что новый альбом Дрейка и новая пластинка другого звездного исполнителя, Канье Уэста "DONDA", должны были выйти в один день - 3 сентября. Однако, релиз Уэста появился на стриминговых площадках раньше, нарушив элемент конкуренции между двумя рэперами. Что произошло и почему Уэст недоволен сложившейся ситуацией - читайте в материале ZAYCEV NEWS.


Обложка: swankism.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0