Николай Басков станет ведущим программы Утренняя Почта

Николай Басков станет ведущим программы Утренняя Почта
Зайцы в курсе

Легендарная программа возвращается в эфир телеканала "Россия" 12 сентября. 



Николай Басков рад возможности стать новым телеведущим популярной программы, и поделился доброй вестью с аудиторией.


"Есть телепередачи, которые прошли испытание временем. Их немного, и "Утренняя почта" – одна из таких программ-долгожителей, - говорит Басков. - На ней выросло не одно поколение, для которых "Утренняя почта" стала такой же неотъемлемой частью выходного дня, как "Голубой огонек" – для Нового года. Я помню, как смотрел программу вместе с родителями. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я сам стану ее ведущим! Для меня это большая честь! Конечно, к нам в студию уже придут не бумажные, а электронные письма, да и сама студия преобразилась, но лично для меня "Утренняя почта" остается светлой историей из детства, тем более, что мы с программой практически ровесники".

У зрителей останется возможность отправлять свои заявки обычными бумажными письмами на легендарный почтовый ящик: 115162, Москва, Шаболовка, 37, "Утренняя почта с Николаем Басковым" или на адрес электронной почты pochta@smotrim.ru.


Напомним, первый выпуск "Утренней почты" вышел на экраны в 1974 году. Ее ведущим долгие годы был Юрий Николаев. Последними ведущими стали юмористы Александр и Валерий Пономаренко, но в январе 2020-го шоу закрыли.



Обложка: rgnp.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0