Элтон Джон высказался о BTS

Элтон Джон высказался о BTS
Зайцы в курсе

Знаменитый британский певец Элтон Джон высказался о южнокорейской K-pop-группе BTS.


Как сообщает Metro со ссылкой на радиошоу The Official Big Top 40, сэр Элтон Джон положительно относится к творчеству бойз-бэнда, а также отметил, что ему нравится молодая музыка, потому что она его вдохновляет.



"Я люблю и старую музыку. Но когда ты слышишь современные мелодии в исполнении, например, Холли Хамберстон или The Kid Laroi или кого-то еще в этом роде, то думаешь: "Боже, как бы я хотел сделать что-то подобное, когда был таким же молодым", — сказал британский исполнитель.


В июле 2021 года K-pop-коллектив BTS упомянул Сэра Элтона Джона в своем новом сингле "Permission To Dance". По словам артиста, для него это было "очень лестно". Позже один из самых известных британских музыкантов опубликовал пост на личной странице в Twitter, в котором поблагодарил участников BTS за песню.



Недавно стало известно, что группа BTS вошла в историю музыкальных хит-парадов Billboard с синглом "Permission to Dance", который занял первое место в Hot-100. Чем отличился коллектив — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Элтон Джон / Dave Simpson

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0