Сегодня у Feduk вышел новый ЕР

Сегодня у Feduk вышел новый ЕР
Зайцы в курсе

Feduk 10 сентября выпустил мини-альбом "Заново". В ЕР вошли три сольных трека - "Заново", "Небо", "Водопад", и фит "Поздно" с кьют-рокершей Дорой. Накануне выхода ЕР Feduk ответил на вопросы подписчиков своего Telegram-канала.



"Филосовия ипишки "Заново"... Это не сначала, а еще раз. Это практика, методы проб и ошибок, тренировка, дисциплина. И одновременно - это совершенно противоположное чувство: хреново, грустно, ничего не хочется делать, это состояние из прошлого. Последние два года я ни разу не чувствовал себя беспомощно, слабо и грустно. Мне за*бок".


"В этих песнях вы можете немножечко понять, что происходило со мной последние пару лет. В этих песнях вы найдете какие-то мои душевные переживания, мои позитивные эмоции и размышления, какую-то мою сегодняшнюю философию".


Также Feduk поделился мыслями по поводу предстоящих концертов. По его словам, сейчас проводить их не очень удобно, так как в разных регионах постоянно меняются ковидные ограничения. По мнению исполнителя, более-менее доступными в этом плане являются Москва, Питер, Екатеринбург, Минск. 


"Я бы сделал с удовольствием концерт. Просто руки не доходят. На небольшое количество людей, на 500-600 человек, чтобы его стопудово разрешили. И можно отчитать там старые треки, суперстарые. Сделать это for fun для старых поклонников". 


Свой предыдущий альбом "Йай" Feduk выпустил в 2020 году. Продюсированием занимались участники группы Cream Soda. В этом году музыканты создали новую коллаборацию - сняли клип на песню "Я пони". Подробности читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: sneakerhead.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0