BTS назначены спецпосланниками при ООН

BTS назначены спецпосланниками при ООН
Зайцы в курсе

BTS назначены специальными посланниками при ООН. Таким статусом музыкантов кей-поп группы наделил президент Республики Корея Мун Чжэ Ин. На встрече с группой глава государства выразил им признательность за распространение корейской культуры по всему миру:  


"Я благодарен за то, что вы повышаете статус Кореи, активно продвигая кей-поп и корейскую культуру", - сказал Мун Чжэ Ин.

Первая леди страны добавила, что многие иностранцы начинают изучать корейский язык, чтобы понимать репертуар BTS.



Участники BTS отметили, что для них большая честь представлять страну на международном уровне. По данным Газеты.ру, первое публичное выступление группы в качестве спецпосланников состоится на сессии ООН в Нью-Йорке, посвященной целям развития. BTS выступят с речью, в это время на фоне будут играть их видеоклипы.



Напомним, глобальный успех кей-поп приносит экономике Южной Кореи миллиарды долларов прибыли. Эта субкультура получила национальное признание, наряду с IT. Некоторые школы страны даже перепрофилировались и создали специальные программы для обучения работе в кей-поп-индустрии. Подробности читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: img.i-scmp.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0