Трэвис Скотт рассказал о грядущем альбоме "Utopia"

Трэвис Скотт рассказал о грядущем альбоме "Utopia"
Зайцы в курсе

Трэвис Скотт раскрыл смысл грядущего альбома "Utopia" и рассказал, почему ждать его приходится так долго. 


Американский хип-хоп-исполнитель дал интервью изданию CR Men и рассказал подробности о новом альбоме "Utopia". В частности, рэпер раскрыл и смысл названия пластинки. 


"Медицина, уход, быть лучшей версией себя, разговоры, язык, общение — утопическое состояние. Вот о чем мой альбом. Вы думаете, что утопия — это общество, в котором все хорошо: здоровье, здания, архитектура — нет. Речь идет только о правильных каналах связи. Потому что мы сейчас находимся в антиутопическом дерьме. Ненависть, ненависть, ненависть и все из-за чего? Недопонимание, отсутствие общения, неправильное общение, незнание общения", — поделился мыслями Скотт. 

Travis Scott x Future Type Beat 2021 "UTOPIA" / YouTube
Travis Scott x Future Type Beat 2021 "UTOPIA" / YouTube

Долгое выход релиза пластинки "Utopia" Трэвис Скотт объяснил тем, что это первый его альбом за четыре года. Артист мог опубликовать его и раньше, однако ему требуется еще время, чтобы довести все до идеала. 



Летом американский хип-хоп-исполнитель Трэвис Скотт заключил контракт с киностудией A24. Первым совместным проектом станет фильм "Utopia", который будет приурочен к выходу одноименного альбома Трэвиса. По слухам, релиз может появиться до конца года.


Обложка: Трэвис Скотт / Kevin Winter

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0