Бузова хочет поступить в МГУ

Бузова хочет поступить в МГУ
Зайцы в курсе

Ольга Бузова выразила желание поступить в МГУ на исторический факультет. 


Телеведущая и поп-певица опубликовала пост на личной странице в Instagram, в котором рассказала, что в последнее время очень увлеклась историей. Бузова поделилась, что даже задумалась над поступлением в университет, чтобы глубже окунуться в эту тему. 


Ольга Бузова / news.myseldon.com
Ольга Бузова / news.myseldon.com




"Мне стало любопытно все это, я стала читать больше про историческую цикличность. В общем, мои дорогие, нырнув в эту тему, я влюбилась в историю как предмет и задумалась о том, чтобы подать документы на аспирантуру истфака МГУ", — написала певица. 

Также Ольга обратилась к подписчикам за советом, стоит ли ей получить образование в области истории. Большинство ее поддержало, однако были и те, кто отнесся к словам Бузовой негативно.   



"Куда тебе? На Доме-2 ты элементарно не знала, когда была Великая Отечественная война!!!", — именно такой комментарий стал одним из самых популярных под постом девушки.  


Российская телеведущая и поп-исполнительница уже имеет два высших образования — по специальностям "Географ" и "Психолог". Сядет ли все-таки 35-летняя артистка вновь за университетскую парту — неизвестно. 



Недавно Ольга Бузова попробовала себя в роли актрисы на сцене МХАТа. Артистка приняла участие в постановке "Чудесный грузин" о молодости Иосифа Сталина. Каким получилось представление и что за отзывы получила Ольга в непривычном для себя амплуа - читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Ольга Бузова / buzova86 / Instagram

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0