Щенок сражается с ночным кошмаром в клипе Мака Миллера

Щенок сражается с ночным кошмаром в клипе Мака Миллера
Зайцы в курсе

На YouTube-канале Мака Миллера вышел клип на песню "Colors and Shapes".


Главный герой клипа — отважный щенок, который оказался в большом и непонятном мире сновидений. Там и космос, и пиратский корабль, и огромный мусорный монстр, от которого предстоит спастись храброму песику. Безумно красивая анимация и качественная реализация — в память о Миллере выпустили клип, который точно не оставил бы его равнодушным. 



Релиз "Colors and Shapes" приурочен к переизданию микстейпа Мака Миллера "Faces". Сборник считается одной из лучших работ в дискографии покойного исполнителя. Переизданный микстейп выйдет в октябре этого года. 


Американский хип-хоп-исполнитель погиб осенью 2018 года в возрасте 26 лет. При жизни знаменитый музыкант успел записать несколько знаковых для рэп-индустрии альбомов, а также в качестве продюсера поработать с Кендриком Ламаром, Tyler, The Creator и многими другими известными исполнителями. 



В этом году на фестивале Rolling Loud в Майами неизвестные оформили памятную стену в честь ушедших молодых хип-хоп-исполнителей. На рисунке появились XXXTentacion, LiL PEEP, Juice WRLD, Pop Smoke и Nipsey Hussle.


Обложка: Мак Миллер / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0