Егор Крид удаляет свой YouTube-канал

Егор Крид удаляет свой YouTube-канал
Зайцы в курсе

Исполнитель опубликовал видео в Instagram-аккаунте, где "хотел бы попрощаться".

По словам Крида, причиной этому желанию стали алгоритмы YouTube и падение просмотров, вызванное смешением контента: гейминг, клипы, блоги, и влоги.


"Я хотел бы с вами попрощаться, но перед этим сказать большое спасибо за десять замечательных лет вместе, за ваши просмотры, за вашу активность, за вашу поддержку. Ведь вы были со мной с самого старта. Благодаря моему клипу "Любовь в сети", который есть на этом канале, в моей карьере все получилось. <...> Я принял решение... Я удаляю свой канал", — признался рэп-исполнитель.


Но буквально в следующем кадре популярный стример Слава Бустер предложил Егору Криду спор, по которому рэпер должен создать новый канал и собрать 1 млн подписчиков за месяц. В случае выигрыша рэпер получит от Славы 1 млн рублей, а в случае проигрыша будет обязан выплатить ему равную количеству подписчиков сумму.



Первому YouTube-каналу Крида 10 лет. Второй канал исполнителя на данный момент меньше чем за сутки набрал 95 тысяч подписчиков. 


Не так давно американская певица Бритни Спирс удалила свой Instagram-аккаунт. О причинах такого внезапного решения предлагаем узнать на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Егор Крид/ Topkin.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0