Будут все! На юбилее Дробыша споют сливки российского шоубиза

Будут все! На юбилее Дробыша споют сливки российского шоубиза
Зайцы в курсе

Виктор Дробыш отметит юбилей масштабным стадионным концертом со всеми звездами российского шоу-бизнеса.


Знаменитый российский продюсер и композитор отметил свое 55-летие еще в июне. Однако шоу в честь празднования юбилея состоится 26 февраля 2022 года на стадионе "ВТБ Арена". В рамках мероприятия выступят популярные артисты, которые исполнят все главные хиты композитора. Концерт получил название "Будут все".



"В рамках большого концерта со сцены прозвучат суперхиты маэстро, вошедшие в золотую коллекцию российской поп-музыки", — написано в анонсе мероприятия.  

Виктор Дробыш / drobysh.com
Виктор Дробыш / drobysh.com


На стадионном концерте в честь юбилея Виктора Дробыша выступят Диана Арбенина, Григорий Лепс, Стас Пьеха, Егор Крид, Zivert, Лолита Милявская, Валерия, Наргиз Закирова, Глюкоза, Кристина Орбакайте, Алексей Чумаков, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и многие другие звезды российской эстрады. 



Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко также отметит свое 80-летие масштабным концертом. Однако в отличие от стадиона, площадкой для празднования юбилея исполнитель выбрал ночной клуб. Какой будет вечеринка в стиле 1977, но на современный лад — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Виктор Дробыш / Dmitrii Korotaev

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0