Элтон Джон перенес тур из-за болей в бедре

Элтон Джон перенес тур из-за болей в бедре
Зайцы в курсе

Элтон Джон вынужден перенести свой тур "Farewell Yellow Brick Road".


В своем Twitter-аккаунте 74-летний музыкант сообщил, что вынужден перенести тур по Великобритании и странам Европы, чтобы ему провели операцию на бедре. 


"С большой печалью и тяжестью на сердце вынужден перенести даты моего тура Farewell Yellow Brick Road в Европе и Соединенном Королевстве на 2023 год. В конце моего летнего отдыха я неловко упал на твердой поверхности и с тех пор страдал от значительной боли и дискомфорта в бедре. Несмотря на интенсивные занятия физиотерапией и лечение специалистов, боль продолжила усиливаться", – написал Элтон Джон.


Как сообщает РИА Новости, врачи дали исполнителю рекомендации согласиться на операцию, чтобы избежать возможных осложнений. Однако Элтон Джон решил выступить на другом, благотворительном мероприятии Global Citizen. Музыкант отметил, что петь каждый раз по три часа в рамках тура и принять участие в одном концерте – разные вещи. 


"После этого я буду проходить операцию, чтобы убедиться, что тур может возобновиться в январе 2022 года в Новом Орлеане", – добавил он, призывая аудиторию дождаться шоу.

Ранее Сэр Элтон Джон высказался о молодом южнокорейском коллективе BTS. Мнение музыканта о бойзбенде читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: vladtime.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0