Винтажный "Винтаж": проекту 15 лет!

Винтажный "Винтаж": проекту 15 лет!
Зайцы в курсе

Известной российской поп-группе "Винтаж" – 15 лет! Музыканты отметят юбилей масштабным шоу.


Группа "Винтаж" существует с 2006 года. На протяжении всего этого времени коллектив неоднократно взрывал отечественные чарты, побеждал на многих музыкальных премиях. В их числе RMA, Муз-ТВ, "Золотой граммофон", Премия RU.TV, "Степной волк" и другие.


Наибольшую популярность и коммерческий успех группе принесли такие треки как "Плохая девочка", "Роман", "Знак Водолея", "Когда ты рядом", "Ева", "Москва" и "Одиночество любви". Эти песни "Винтажа" стали успешны и в сфере цифровых продаж.



Свой юбилей "Винтаж" отметит масштабным концертом в клубе 1930 Moscow. Группа представит шоу под названием "Instinct". Перформанс обещает быть необычным!

"Мы творим что-то абсолютное новое! Мы с вами перенесёмся туда, где закон один — любовь" — сообщает солистка "Винтажа" Анна Плетнёва.

Зрители по всему миру смогут увидеть выступление одновременно с премьерой в Москве благодаря онлайн-трансляции. Напомним, что коллектив так же принимает участие в трибьют-шоу группы t.A.T.u. Дата концерта совпадает со Всемирным днем ребенка, а часть вырученных средств пойдет в фонды по профилактике и защиты детей от наркозависимости.


Обложка: кадр из клипа Винтаж - Наревусь / Velvet Music / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0