G-Eazy и Деми Ловато борются со своими демонами

G-Eazy и Деми Ловато борются со своими демонами
Зайцы в курсе

Хип-хоп-исполнитель G-Eazy и поп-певица Деми Ловато представили совместный клип на песню "Breakdown".


Видео начинается со стремительно появляющихся шокирующих заголовков в прессе, которые относятся к G-Eazy и Ловато. Все проступки и происшествия, случившиеся с Деми и Джеральдом, становятся достоянием общественности и долгое время обсуждаются журналистами в мельчайших подробностях.



Музыканты сталкиваются лицом к лицу со своими демонами, находясь при этом за стеной друг от друга. Но, поддерживая друг друга, в конце концов отпускают свое прошлое. 



Режиссером клипа выступил клипмейкер Daniel CZ, ранее уже снимавший для Джеральда клипы "I Wanna Rock", "West Coast" и другие. 


Совместная композиция G-Eazy и Деми Ловато "Breakdown" вышла в качестве сингла 17 сентября. Трек станет частью нового альбома хип-хоп-исполнителя "These Things Happen Too". Релиз пластинки ожидается 24 сентября.



В прошлом месяце американская певица Деми Ловато представила красочный клип на песню "Melon Cake", в котором рассказала свою историю психологического расстройства. Как исполнительница боролась с собой и победила, — смотрите на ZAYCEV NEWS.


Обложка: G-Eazy / Laura Dunn

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0