"ДДТ" пригласили фанатов сняться в новом клипе

"ДДТ" пригласили фанатов сняться в новом клипе
Зайцы в курсе

Рок-группа "ДДТ" анонсировала съемки массовых сцен для нового клипа и пригласила принять в них участие всех желающих. 


Как сообщает издание InterMedia, видео на новую песню будут снимать 26 сентября 2021 года с 12 до 17 часов. Организаторы процесса рассказали, что любой желающий может прийти на съемочную площадку в темной одежде разных цветов, исключая яркие, черный и синий. В работе над новым клипом "ДДТ" могут участвовать как взрослые, так и дети, но только в присутствии родителей.



"Снимать клип будет тот же режиссер и съемочная группа, которые снимали предыдущий клип — "Тень на стене" — Нам очень понравилось работать вместе с поклонниками группы "ДДТ" и мы вновь приглашаем всех желающих присоединятся к съемочному процессу. Ищем участников для съемки массовых сцен", — говорится в обращении к поклонникам. 



Клип на песню российской рок-группы "ДДТ" "Тень на стене" был представлен в июне этого года. В почти восьмиминутном черно-белом ролике проходят похороны телевизора. А в мае этого года коллектив выпустил видео на сингл "Борщевик", который собрал множество положительных отзывов. Каким получилось видео — смотрим на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Юрий Шевчук / plp.group

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0