Imagine Dragons устроили вечеринку в бункере

Imagine Dragons устроили вечеринку в бункере
Зайцы в курсе

После выхода долгожданного студийного альбома "Mercury Act - 1" в середине сентября Imagine Dragons представили клип на одну из главных песен пластинки - "Monday".


В видео драконы устраивают яркую отвязную вечеринку в бункере, пока мир вокруг рушится. Несмотря на ужасающие обстоятельства, главный посыл песни - быть рядом с теми, кого любите.



"Monday" выходит практически сразу за уже выпущенными "Wrecked", "Follow You" и "Cutthroat".


"Mercury Act - 1" спродюсирован легендарным Риком Рубином. Солист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс ранее рассказывал, что не ожидал, насколько Рубин будет вовлечен в их совместную работу: 


"Во время Covid я отправил ему 100 песен, над которыми работал в течение последних трех лет. И он писал по электронной почте комментарии к каждой песне… Я этого не ожидал. Мне казалось, что он скажет, что это слишком много и не будет особо вникать. Но он копался в каждой песне и давал мне очень откровенные, прямые комментарии", - рассказал Рейнолдс.

Пятый студийный альбом драконов, по их же признанию, получился полным самоанализа и откровений. Другие подробности можно прочитать на ZAYCEV NEWS. 



Обложка: lastfm.freetls.fastly.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0