Брюс Спрингстин выпустит концертный фильм

Брюс Спрингстин выпустит концертный фильм
Зайцы в курсе

Премьера от рок-музыканта будет основываться на видео с выступлений 1979 года.


Концертный фильм Брюса Спрингстина под названием "1979 No Nukes Concerts" включит в себя запись с концерта в Madison Square Garden и еще десять ранее нигде не издававшихся запией других выступлений того года. На каждом из этих концертов исполнитель выступал с коллективом E Street Band.



В грядущей премьере аудитория увидит исполнение следующих хитов: "Badlands", "Born To Run", а также каверы на трек "Rave On" Бадди Холли и "Stay" Мориса Уильямса. В качестве гостей на кавере "Stay" можно будет увидеть Джексона Брауна, Тома Петти и Розмари Батлер.



Над фильмом из записей концертов трудился давний друг Брюса Спрингстина Том Зимни.


"Несколько лет назад я начал пересматривать архивные видеозаписи выступлений Брюса и группы на концертах 1979 года. Я быстро понял, что это были лучшие выступления и лучшие съемки группы времен 70-х, и я вложил всего себя, чтобы раскрыть весь потенциал этого отснятого материала. Этот отредактированный, переработанный и отреставрированный 90-минутный фильм является золотым стандартом для Брюса и его группы", — прокомментировал Зимни.

Дата премьеры фильма назначена на 19 ноября. Он выйдет на DVD, в формате Blu-Ray и 2LP. С 23 ноября релиз будет доступен на стриминговых площадках.


А вы знаете, что Брюс Спрингстин также поучавствовал в создании книги с бывшим президентом США Бараком Обамой? Зайцы — да! Подробнее — у нас! 


Обложка: nashe.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0