Пара? The Weeknd и Анджелина Джоли ужинают вместе

Пара? The Weeknd и Анджелина Джоли ужинают вместе
Зайцы в курсе

Папарацци застали музыкального исполнителя The Weeknd и актрису Анджелину Джоли за ужином в дорогом ресторане.


Популярные с лета слухи о романе между Эйбелом Макконеном Тесфайе, более известным как The Weeknd, и Анджелиной Джоли нашли новое подтверждение. На днях предполагаемую пару заметили на совместном ужине в итальянском ресторане Giorgio Bald в Санта-Монике.


Как сообщает Daily Mail, в ресторан звезды прибыли по отдельности и провели там около двух с половиной часов, а уехали уже вместе. После ужина Анджелина Джоли и The Weeknd отправились в особняк музыканта, где и провели остаток вечера.



Это не первый раз, когда предполагаемую пару застают вместе. В начале лета певца и актрису впервые заметили вместе за ужином в этом же ресторане и на закрытой вечеринке в Лос-Анджелесе. Пара также встречалась в Нью-Йорке, куда Джоли привела своего 17-летнего сына Пакса, который является фанатом The Weeknd. После все вместе отправились на обед.


На данный момент в сети популярны новости не только о возможном романе The Weeknd с голливудской актрисой. Трек R'n'B-исполнителя под названием "Blinding Lights" стал самым награждаемым мужским хитом в истории! Подробнее — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: britannica.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0