Snoop Dogg анонсировал сразу два альбома

Snoop Dogg анонсировал сразу два альбома
Зайцы в курсе

Snoop Dogg выпустит новый альбом "Algorithm" в ноябре этого года.


Американский рэпер стал гостем нового выпуска "Вечернего шоу с Джимми Фэллоном". В рамках программы Snoop Dogg рассказал о скором релизе его 19 студийной пластинки "Algorithm". Хип-хоп-исполнитель отметил, что это будет первый в его карьере случай, когда он выпустит сразу два студийных альбома.



На шоу Snoop Dogg рассказал, что в день выхода "Algorithm" он также планирует выпустить вторую часть пластинки "From Tha Streets to Tha Suites". Это будет альбом "для более юной аудитории, созданный совместно со звукозаписывающей компанией Def Jam". 



По словам рэпера, при записи "детского альбома" "From tha Streets 2 tha Suites" он дал немало советов и рекомендаций подрастающему поколению. Предыдущий лонг-плей "From Tha Streets to Tha Suites" Snoop Dogg представил в апреле 2021 года. 



Недавно знаменитый американский хип-хоп-исполнитель Snoop Dogg представил совместный трек с 50 Cent, Moneybagg Yo и Charlie Wilson. Сингл "Wish Me Luck" станет саундтреком к сериалу, который продюсирует сам 50 Cent. О чем будет фильм и когда ожидается премьера — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Snoop Dogg / Frazer Harrison

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0