Ольга Бузова написала "уникальный код любви"

Ольга Бузова написала "уникальный код любви"
Зайцы в курсе

"Код любви": певица Ольга Бузова представила новый клип.


На видео Ольга появляется в полупустой студии. Единственное, что есть в комнате — письменный стол и алфавит на стене. Во время эмоционального исполнения песни Бузова зарисовывает краской из баллончика алфавит, каждая буква в котором соответствует своему номеру. С помощью красок Оля выделяет необходимые ей символы, и зашифровывает в числах любовное послание.



"Однажды мне пришла в голову интересная мысль — создать, или найти уникальную песню, в которой будет неповторимая идея. Так у меня родилась задумка заложить в трек "уникальный код любви". Все гениальное просто — я взяла порядковый номер буквы в алфавите, и составила из цифр надпись "Я тебя люблю"…", — поделилась поп-певица в описании к видео.


Премьера сингла Ольги Бузовой "Код любви" состоялась 24 сентября. Трек станет часть третьего студийного альбома поп-певицы "Вот она я". Релиз пластинки запланирован на 8 октября. 




Несмотря на скорый релиз нового альбома Ольги Бузовой, спроса на выступления артистки нет. Недавно в сети появилась информация, что концерты поп-исполнительницы отменяют из-за низких продаж билетов. В каких городах сорвались концерты певицы — читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Ольга Бузова / Epsilon / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0