Бритни Спирс раскритиковала фильм о себе

Бритни Спирс раскритиковала фильм о себе
Зайцы в курсе

Американская певица осталась недовольна картиной.


В своем Instagram-аккаунте Бритни Спирс опубликовала пост, где высказалась о фильме под названием "Контролируя Бритни Спирс", снятом на основе событий ее жизни. Певица написала, что ей не понравились тональность фильма и кадры с ее участием. Спирс написала, что считает фильм "сумасшедшим".


"Я пытаюсь перестать ассоциировать себя с этой драмой", — добавила артистка.

По сообщениям Decider.com, изначально Бритни написала, что "многое из того, что вы слышали, — неправда". Позднее текст был отредактирован. Пост в социальной сети теперь выглядит иначе.


"Я посмотрела немного из последнего документального фильма и должна сказать, я почесала свою голову пару раз", — так изменила запись поп-певица.


Бритни Спирс не учтонила, какой именно фильм вызвал у нее недоумение, но СМИ предполагают, что название этого проекта — "Контролируя Бритни Спирс". Это продолжение нашумевшей картины "Framing Britney Spears".



Напомним также, что документальные фильмы о Бритни Спирс рассказывают о событиях ее жизни в период опекунства над певицей ее отцом, Джеймсом Спирс. Артистке удалось избавиться от опеки отца через суд. Подробнее — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: joinfo.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0