Моргенштерн станет ведущим шоу на телевидении

Моргенштерн станет ведущим шоу на телевидении
Зайцы в курсе

Рэп-исполнитель Моргенштерн станет ведущим на телеканале СТС.


Моргенштерн впервые в своей карьере попробует себя в качестве ведущего экстремального шоу "Русский ниндзя" на федеральном канале СТС. Об этом сообщает InterMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала.



Вместе с Алишером Валеевым следить за героями, которые будут проходить полосу препятствий, станет бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев. Поддерживать участников и болельщиков будет ведущая и блогер Ида Галич. 


По словам орагнизаторов, этим шоу телеканал добавит в эфир драйва и новой энергии.


"Именно эти идеи воплощает в себе Моргенштерн — многогранный, талантливый и, пожалуй, самый обсуждаемый российский музыкант. Уверены, что новая версия шоу вызовет мощную реакцию зрителей", – передал заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию Вячеслав Муругов.

Фото: кадр из программы "Русский ниндзя" / 911.ru
Фото: кадр из программы "Русский ниндзя" / 911.ru

Съемки программы пройдут в октябре в Олимпийском парке города Сочи, где будет собрана сложнейшая полоса препятствий, которую по частям привезут из Бельгии. Бороться за звание самого сильного героя "Русского ниндзя" будут участники со всей страны. Они смогут поучаствовать в шоу после масштабного кастинга.



Телепрограмма "Русский ниндзя" — отечественная версия известного во всем мире шоу "Ninja Warrior", которое показывают в 18 странах на протяжении 24 лет. Шоу имеет большую популярность в США, где идёт уже 13 сезонов. Последний сезон посмотрели 35 миллионов зрителей.


Несмотря на грядущую работу на телевидении, музыкальная карьера рэпера продолжает терпеть удары судьбы. Так на днях тур Моргенштерна по России был фактически сорван. 


Обложка: кадр из клипа MORGENSHTERN — ARISTOCRAT / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0