Элтон Джон и Стиви Уандер спели дуэтом

Элтон Джон и Стиви Уандер спели дуэтом
Зайцы в курсе

Американский соул-певец Стиви Уандер и сэр Элтон Джон выпустили совместную песню.


Издание NME сообщает, что музыканты Элтон Джон и Стиви Уандер дуэтом записали песню под названием "Finish Line", которая войдет в грядущий альбом "The Lockdown Sessions" британского исполнителя.



Элтон Джон подчеркнул, что он невероятно гордится представленным синглом. Он отметил, что эта запись является одной из лучших, какую ему приходилось выпускать.


"Стиви снова звучит как 17-летний подросток, он поет с искренней радостью и воодушевлением. Я рад, что после 50 лет дружбы мы наконец-то смогли создать полноценный дуэт", — прокомментировал музыкант.

В записи 32-го студийного альбома Джона, куда войдет дуэт со Стиви Уандером, также приняли участие такие звезды, как Lil Nas X, Gorillaz, Майли Сайрус, Дуа Липа, Эдди Веддер, Брэнди Карлайл, Yo-Yo Ma, Young Thug, Эндрю Ватт, Ники Минаж и Рина Саваяма. Над данной пластинкой, которая выйдет 22 октября, музыкант работал на протяжении полутора лет.



А недавно стало известно, что сэр Элтон Джон был вынужден перенести свой тур по Европе и Великобритании из-за болей в бедре и необходимости в операции.


Обложка: daily.afisha.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0